Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брак Оксаны Пушкиной оказался несчастливым

Телеведущая Оксана Пушкина совсем недавно вышла замуж за вице-президента Газпромбанка по IT Алексея Широких, с которым познакомилась в Интернете. В честь свадьбы мужчина преподнес Пушкиной роскошный подарок: кольцо с огромным бриллиантом и такие же серьги.

И все бы хорошо, но бывшая жена Алексея Юлия утверждает, что сомневается в искренности этого брака. Женщина уверена, что на одном из мероприятий Оксана Пушкина заприметила перспективного мужчину, и план ее был безжалостным – увести Алексея из семьи да так, чтобы он никогда больше не общался ни с Юлией, ни с детьми. Оказалось, что Пушкина бесцеремонно звонила домой к любовнику, когда его сын был дома и открыто флиртовала с ним в Интернете, не оставляя бывшей жене ни единого шанса оградить детей от грязи.

Юлия также призналась, что пыталась разговаривать с мужем, увещевать, стыдить, но все бесполезно. Развелись супруги 5 мая этого года. Экс-супруга рассказала прессе, что Алексей сейчас звонит и эсэмэсит ей каждый день со словами: “Хочу вырваться из этого плена, но один не смогу. Ты — Единственная, кто может мне помочь в этом. И самое страшное, что ты Единственный человек, кто у меня остался. И конечно, дети. Помогите! Я совершил ошибку, что потерял тебя… Я очень тебя люблю!”.

На свадьбе Алексей Широких выглядел весьма счастливым. Вряд ли это можно было так сыграть, да и зачем, для кого? С трудом верится в слова бывшей жены.

Оставить комментарий