Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кэмерон Диас согласна выйти замуж за Бенджи Мэддена?

Несмотря на то, что голливудская звезда Камерон Диас и её возлюбленный музыкант Бенджи Мэдден встречаются только пару месяцев, они решили, что жизнь и так слишком коротка и надо ловить момент, поэтому не намерены откладывать свою свадьбу в долгий ящик.

Cameron Diaz and Benji Madden spotted leaving their holiday yacht
О том, что парочка собралась к алтарю, рассказал источник, приближённый к влюблённым:

«Конечно, их отношения ещё слишком свежие, но они уже вовсю строят планы на совместное будущее и обговаривают детали свадьбы».
Ему вторит другой инсайдер: «Бенджи проводит в доме Кемерон всё своё время, так что можно сказать, что он живёт у неё. И они очень счастливы. Все замечают, что Кемерон просто преобразилась рядом с ним, её глаза просто светятся от счастья. Давно она такой не была».
О том, что 35-летний музыкант имеет серьёзные виды на 41-летнюю актрису, говорит и тот факт, что во время недавней совместной поездки во Флориду, Диас познакомила Мэддена со своими родственниками.
«Кемерон старается придать традиционность их отношениям, и для неё было очень важно, чтобы Бенджи познакомился с её родными. К слову, её семье он пришёлся по душе. Во время поездки, они вели себя, как влюблённые голубки – без конца флиртовали, обнимались и целовались. Заметно было, что они прекрасно ладят» – рассказал тогда некто из окружения Диас.
Мы же будем надеяться, что это не будет очередной газетной «уткой», и что в скорм времени Кемерон и Бенджи всё-таки поженятся.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий