Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Холли Берри не подпустит Габриэля Обри к дочери

Холли Берри полна решимости лишить своего бывшего Габриэля Обри всяческого общения с дочерью Налой. Напомним, в День благодарения Габриэль инициировал драку с нынешним воздыхателем актрисы Оливье Мартинесом, после чего оба вынуждены были обратиться к врачам.

Очевидно, однако, что Габриэль от этой заварушки пострадал больше. Началось все с обмена любезностями между двумя мужчинами во дворе дома Холли. Говорили они на французском, так что очевидцы не поняли, о чем шла речь. Потом Обри, будто бы, толкнул Оливье в плечо, а тот в ответ зарядил родному отцу Налы по лицу. По слухам, Мартинес когда-то обучался боксу, так что мало Габриэлю не показалось. Вдобавок ко всему Обри был арестован, и – в довершение всех бед – ему запретили приближаться к Нале, Холли и Оливье менее чем на сто ярдов. Этот запрет был временным, и срок его действия истекает во вторник.

Однако Холли намерена через адвокатов добиться продления запрета на неопределенный период. Аргументы у нее простые: Обри не может контролировать себя, и, следовательно, неспособен защитить Налу от эмоциональной травмы. Таким образом, рискованно оставлять ребенка на его попечение. На несдержанность Обри юристы мисс Берри активно напирали и раньше, а теперь вот – такой подарок…

То, что народ и в США, и у нас, по большей части (это видно по комментариям), на стороне Габриэля, вряд ли поможет ему в суде… Его травмы разглядываем под катом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий