Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженнифер Энистон в 12 лет

Звездных кавалеров Дженнифер Энистон  – реальных и предполагаемых – мы с вами знаем, и можем перечислить, но вот интересно, а каким был ее первый бойфренд? И вот у тех, кто задумывался на эту тему, теперь есть ответ! Некто Адонис Тсилимпарис, который претендует на эту честь, вышел, так сказать, из сумрака, чтобы рассказать о своей первой любви.

В качестве доказательства бывший одноклассник Джен, ныне занятый написанием музыки для телевидения и кино, показал открытку ко Дню Святого Валентина, которую ему подарила Энистон:

Джен в 12 лет

“Дорогой Адонис! Любовь и дружба навсегда. Дженнифер Э.” – Написано в ней.

Зачем Адонис похваляется, понятно не очень. С одной стороны он говорит об актрисе теплые слова, с другой ну очень прозрачно намекает на то, что она не больно-то умна – была, во всяком случае:

“Она была очень открытая и очень-очень милая и очень-очень любящая. – Рассказывает он в интервью New York Daily News. – У нее было очень большое сердце. Она была просто глупышка… Но поэтому я ее и любил. Завзятая клоунесса, очень симпатичная, и всем она за это нравилась”.

Адонис поведал также, что дальше поцелуев дело у них не дошло: он, конечно, пытался,так сказать,  продвинуться, но Джен ему не позволила. Почему они расстались, он не помнит, однако другой их одноклассник Том Фриднер, с которым у Джен тоже был мимолетный роман, сказал, что отношения прекратил именно Адонис. Не иначе, пошел искать девочку доступнее!

 

Адонис в том же возрасте

Адонис сейчас

И Джен с Джастином Теру

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий