Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена и любовница одного из братьев Сафроновых никак не поделят мужчину

Он может поймать пулю зубами. Он может заставить исчезнуть огромные предметы. Он может пропасть из виду и в момент оказаться на огромном расстоянии. А вот определиться с женщинами он не может. Один из братьев Сафроновых, а именно Сергей, не может определиться, с кем ему будет лучше – с женой и матерью своих детей, или с любовницей.
Супруга знаменитого иллюзиониста Мария не скрывает, что угрожает любовнице мужа физической расправой и всячески обзывает её. Тем временем, сам Сергей до сих пор не ушёл из семьи, и, если верить его любовнице, остаётся ради детей.

safronov2
Оксана Колмакова, начинающая певица и любовница Сергея, утверждает, что жена присылает ей сообщения, в которых обзывает её шлюхой и угрожает расправой, если та не отпустит её мужа.
Познакомились Сергей и Оксана, когда Сафронов с братьями были на гастролях во время съёмки «Битвы экстрасенсов». Участница телепроекта, Анна Белая, оказалась общей знакомой. Сергей сразу очаровал Оксану, она почувствовала с ним необыкновенную схожесть. С тех пор у изменчивого мужа началась двойная жизнь: на гастролях он жил с любовницей, дома в Москве – с женой и детьми. Однако долго так не могло быть, и Сергею приходится определяться.
Мария узнала об измене мужа от чужих людей. В это же время, как утверждает Оксана, ей стали приходить сообщения с угрозами. «Шалава, тебе жить надоело?! Если у тебя нет ничего святого, пожалей моих детей. Твой ребенок не нужен собственному отцу, ты желаешь этого и моим детям?»- писала ей Мария. Любовница пожаловалась Сергею и тот пообещал разобраться со своей женой. Он ненадолго ушёл из семьи, однако через полтора месяца вернулся к Марии и детям.
Любовница обвиняет Марию в том, что она приворожила собственного мужа, чтобы тот не ушёл из семьи. Отношения с братьями у того также стали натянутыми, они его прям не узнают, а с выступлений уезжают порознь, чего раньше вообще не было. Сергей удалил все контакты любовницы, однако спустя какое-то время всё же позвонил ей. Они договорились встретиться, однако с Сафроновым случилось несчастье на съёмках. Встретились они две недели назад. Оксана проводила любимого в аэропорт. Она утверждает, что с женой он несчастлив, в глазах его пустота.
Журналисты обратились к Марии за комментариями, и она не стала скрывать: «Да, я не скрываю, что писала такие сообщения. Но мне надо было как-то защищать семью. Я писала смс в тяжёлом душевном состоянии, не контролируя свои эмоции».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий