Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Муж Анжелики Агурбаш обвиняет жену в измене

История с разводом Анжелики Агурбаш становится все некрасивее и некрасивее. Напомним, бывший супруг певицы Николай вступил в открытую конфронтацию с Анжеликой, обвинил ее в прессе в сумасшествии, а теперь называет изменщицей.

Напомним, не так давно супруги приняли решение развенчаться. С враждующими сторонами пообщался митрополит Филарет, причем Николай внезапно сделал галантный жест и преподнес Анжелике перед журналистами огромный букет белых роз. Артистка долго отказывалась от него, а потом заявила в камеру: “Вы засняли, что делает этот клоун под священными сводами?”

Анжелика Агурбаш

После столь неласковых слов Николай Агурбаш сел в машину и уехал, а Анжелика еще некоторое время общалась с помощником митрополита. Лишь когда она уселась в автомобиль, то коротко рассказала: “Мы будем развенчиваться! У нас запланирована очень ответственная процедура, и через 40 дней все будет решено”.

Тем временем Николай Агурбаш отправился в минский кафедральный собор, где поставил несколько свечек Николаю Угоднику. Агурбаш намерен все эти 40 дней провести в посте, молитве и размышлениях. “Да, идея развенчания принадлежит мне, и причина этого проста: измена Анжелики, она предала меня как мужчину. Анжелика забыла все то хорошее, что было у нас за десять лет брака, и помнит только плохое”, – заявил Агурбаш.

“На аудиенции она потрясала несколькими публикациями, в которых я сказал о ней что-то расстроившее ее, – продолжил он. – В ответ я спросил: “А почему ты не принесла остальные 250 статей, где оговаривала меня?” Нам говорили, что церковный брак могут расторгнуть только после 40 дней, а Анжелика переспрашивала: “Нельзя ли быстрее?” Может, замуж торопится?..”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий