Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Артём Мех создаёт свою группу

Не так давно стало известно, что популярную украинскую группу «Пара Нормальных» покидает солист Артём Мех. Как оказалось, парень без дела не останется – он уже задумал создать собственный музыкальный  коллектив.

C4ad417i
Как рассказала в недавнем интервью почти бывшая коллега Артёма Анна Добрыднева, уже с сентября этого года у неё появится новый напарник. Сейчас они с Мехом заканчивают работу над новой композицией, которая станет для этого состава группы последней. Уже вскоре будет оглашён кастинг на место Артёма, а сам Мех уже спланировал, чем будет заниматься без «Пары Нормальных».
Судя по его объявлении, которое он разместил на своей страничке в социальной сети, Артём всерьёз задумался о собственной группе.
«Требуются музыканты: гитарист, бас-гитарист, барабанщик, клавиши. Кому интересно пишите в личку, либо e-mail» – написал он. Его напарница Аня пока о сольной карьере не думает, говорит, что ей комфортно выступать с мужчинами. Напомним, что до Артёма коллегой Добрыдневой по «ПареНормальных» был Иван Дорн, сделавший после головокружительную сольную карьеру.0

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий