Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Игорь Петренко прокомментировал развод с Екатериной Климовой

В середине мая российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что одна из самых красивых актерских пар разводится. Екатерина Климова и Игорь Петренко подали на развод спустя десять лет совместной жизни. Причиной таких действий стали взаимные обвинения супругов – Игорь Петренко не смог простить жене поцелуй с певцом Романом Архиповым, который засняли папарацци в Лос-Анджелесе перед Новым годом. Екатерина, в свою очередь, обвиняет мужа в злоупотреблении алкоголем и в том, что он очень мало времени уделяет семье.

Новый 2014-ый год они встретили вместе. Без шумных тусовок. Только она и он. Тогда казалось, будто бы  всё налаживается, но оказалось, им просто надо было договориться о том, как с минимальными потерями и мирно расторгнуть брак.

1360765161_klimova-petrenko

Отметим, что семейная жизнь актеров была достаточно бурной. Звезды часто ссорились – разъезжались, мирились и продолжали жить вместе. В браке Екатерина и Игорь воспитывали троих детей: двух общих сыновей – Матвея и Корнея, и дочку Климовой от первого брака – Елизавету.

Развод актерам дается нелегко, и комментировать ситуацию никто из них не хочет, но в недавнем интервью Петренко рассказал о происходящем: «Любые взлеты и падения, сходы и расходы – все это жизнь. Ведь никто не знает, что найдешь и где потеряешь. Мы это воспринимаем здесь и сейчас, именно поэтому и эмоционально ко всему относимся. А на самом деле итог будет виден позднее. Это все школа и проверка своих ценностей, взглядов. Они у меня постоянны – это уважение, любовь, дружба. Все остальное лишь нюансы».

Основная борьба актеров будет вестись за право опекунства над детьми, ведь как ранее говорила Климова,  главное для нее в жизни – это ее дети: «Наше с мужем главное хобби – это дети. Без них невозможно представить крепкую семью. Обожаем валяться на кровати в компании младшего сына Корнея. Обычно он зовет меня: «Мам, пойдем поваляемся, а над нами бабочки полетают». 

ekaterina-klimova-s-detmi

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий