Вы находитесь здесь: Главная > Новости > День благодарения Тома Круза и Сури

Не так давно злобные клеветники попытались “наехать” на Тома Круза, обвинив его в том, что, якобы, он после развода с Кэти Холмс совсем не интересуется дочкой Сури. На этих лжецов актер подал в суд, но что же Сури? Том действительно не так часто видится с ней, но не потому что не хочет этого, а потому что много работает. Сейчас, например, он вкалывает в Лондоне на съемочной площадке фантастического триллера “Все, что тебе нужно – это убивать“. И – тадамм! – на День благодарения к нему в британскую столицу прилетела Сури!

Том и Сури

Что же до ее мамы Кэти, то она провела праздничный день с семьей в Огайо: “В четверг у меня выходной, так что у меня есть шанс поехать домой к семье. Много лет назад мой отец создал такую традицию: в местном парке мы устраиваем забег на три мили, он называется Turkey Trot. Есть даже приз, который я так пока ни разу и не выиграла. Это действительно весело!”

Где и с кем провела День благодарения старшая дочь Тома Белла, которую он удочерил вместе с Николь Кидман, неизвестно, а вот 17-летний сын Коннор оставался в США и вчера порадовал народ в Твиттере изображением очень аппетитной индейки – традиционного блюда, подаваемого ко Дню благодарения.

Ну а за Тома с Сури радуемся под катом!

 

Прям сияет мужик от счастья!

А кто-то еще вякал, что он бросил Сури!

Коннор, приемный сын Тома и Николь Кидман, хвастается индейкой

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий