Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Дрю Бэрримор показала дочь

Голливудская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз всего месяц назад (22-го апреля). За это время женщина успела немного восстановить свою фигуру, а также поделиться с журналом People снимками своей новорожденной дочки Фрэнки и рассказать о своей новой жизни.

4qjxsnMYGds

«Теперь, когда на мне воспитание двоих детей, мне придется отложить в сторону свои амбиции и посвятить все свое время дочкам. У меня сейчас нет свободного времени, чтобы сниматься в кино. Мои девочки очень забавные: они спят и одновременно, и по очереди. Это заставляет меня жонглировать временем, как только можно» – признается счастливая мамочка.

Как заявляет актриса, второй ребенок был ее обязательным планом, ведь Дрю очень хотела, чтобы у ее старшей дочки Олив был кто-то родной: «Я хотела, чтобы у Олив появился братик или сестричка, потому что у меня такого не было. Сейчас моя жизнь направлена на то, чтобы правильно воспитать своих девочек. Я хочу, чтобы им комфортно жилось, и они чувствовали себя в безопасности».

Звезда также заверила, что ее полуторагодовалая дочь Олив очень любит младшую сестренку: «Олив обожает Фрэнки и хочет проводить с ней все время. Хочет кормить ее. Но это сейчас. Уверена, что потом их отношения будут постоянно меняться». 

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий