Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Витас отметил день рождения дочки в прямом эфире

Вчера любимой дочке Витаса Аллочке исполнилось 4 года. В этот вечер папа Витас был на сцене зала “Космос” в Екатеринбурге и на домашнем празднике быть не смог. Однако папа и дочка все равно отметили день рождения вместе.

Аншлаг в зале и восторженный прием зрителей стали приятным подарком для счастливого отца, и он поделился своей радостью со зрителями столицы Урала. Прямо со сцены Витас связался по мобильному телефону с Аллочкой и поздравил ее по громкой связи в микрофон. Весь зал стал свидетелем, как Аллочка ответила: “Папа, я тебя так люблю, я сегодня прилечу к тебе на самолетике, и ты мне сказку скажешь!”

дочь Витаса

От этих слов дочки Витас прослезился, а после представил свою новую композицию “Доченька моя”, где сама Алла спела целый куплет. Собственно, это была полноценная премьера дуэта звездного папы и его дочери Аллы.

Заочно ребенка завалили подарками: из Китая, Японии, Кореи, конечно, России и стран Ближнего Зарубежья. “Просыпался” дождь из презентов, поздравлений и пожеланий: мягкие игрушки, картины, музыкальные шкатулки, детские платья – такого количества подарков Алла еще не видела. А родители сделали своей красавице главный подарок: настоящую скрипку итальянского мастера. Аллочка очень музыкальна, и в семье скоро ждут “прибавления” на звездном небосклоне еще одной яркой творческой звездочки.

дочь Витаса

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий