Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хью Джекман обожает Дженнифер Лоуренс

Австралийский актер Хью Джекман, который сейчас борется с новыми раковыми образованиями на своей коже, не унывает, а наоборот полон сил и энергии. В интервью различным изданиям звезда фильма «Престиж» не хочет рассказывать о своем здоровье, зато с радостью делится с поклонниками информацией о работе над новыми проектами.

Так, с репортерами E! News Хью поговорил о съемках последнего фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и о работе с оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс.

persimg28698_2

Джекман признался, что с первого дня сотрудничества был очарован простотой и открытостью 23-летней актрисы: «От Дженнифер я и не ждал никаких подвохов. Она такая, какая есть. Она не только одна из самых талантливых актрис, с которыми мне доводилось работать, но и самая дружелюбная. В ней много энергии и энтузиазма, она большой профессионал своего дела».

45-летний Хью также рассказал, что в выходной от съемок день они решили собраться все вместе и провести целый день в парке развлечений. Помимо Джекмана и Лоуренс там были дети Хью – 13-летний Оскар и 8-летняя Ава, и бойфренд Дженнифер – актер Николас Холт.

«Мы испытали все аттракционы. Мы отлично провели время в общении и развлечениях. Эти ребята (Джен и Николас) действительно замечательные» – признается Джекман.

Напомним, 10-го мая состоялась премьера долгожданного блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Премьера проходила в нью-йоркском Jacob Javitz Center, в котором специально для презентации фэнтезийного боевика был выстроен кинотеатр. В российском прокате фильм появится 22-го мая.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий