Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездные гостиницы

Современные знаменитости не редко задумываются над созданием собственного дела. В качестве бренда используется всем известное имя звезды. Такие заведения сегодня даже не требуют какой-либо дополнительной рекламы.

Наверное, все знатоки мира знаменитостей неоднократно слышали об известном отеле Palazzo Versace. Его основателем стала сестра известного кутюрье Донателла Версаче. Кому же, как ни члену семьи законодателя великой моды знать о роскоши и качестве? Донателле удалось создать два огромных шикарных отеля, которые были названы ею в честь погибшего брата. Ее гостиницы считаются самыми богатыми во всем мире. Заведение, расположенное в Австралии, внешне напоминает роскошный дворец. Из окон номеров видны водопады голубой лагуны. По всему периметру отеля и даже внутри здания оборудованы фонтаны. Второе здание от Версаче расположилось в одном из самых богатых городом мира – Дубае. Вся мебель и даже самые незначительные детали отмечены логотипом Versace.

Проживание в отелях знаменитостей стоит немалых денег. Тем не менее, возможно дешевое бронирование гостиниц через специальные ресурсы в сети. Благодаря сервисам в Интернете можно найти выгодные предложения и поселится в номере знаменитостей за небольшие деньги. Приобретенный Клинтом Иствудом земельный участок с ранчо также был превращен в гостиничный комплекс. Из номеров можно любоваться океаном или наблюдать за пасущимся стадом. Посетители отеля имеют уникальную возможность перенестись в другую эпоху.

Эталоном гостеприимства можно назвать гостиницу в Нью-Йорке принадлежащую Роберту Де Ниро. Атмосфера заведения располагает к дружескому общению. Жилые помещения довольно уютны и полны роскоши. Здесь также можно остановиться в двухэтажных люксах с великолепными панорамными окнами. Сюда нередко заезжают не только почитатели творчества актера, но и другие знаменитые персоны.

На территории заповедника Mountain Pain расположился отель знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Коппола. Строение было возведено в самой гуще тропического леса и позволяет отвлечься от назойливого шума города. Постояльцы могут выбрать уютную хижину с гамаком или же роскошную виллу. Режиссер постарался на славу, чтобы доставить клиентам высокое эстетическое наслаждение. Это отличное место для уединения среди дикой природы, но оно, тем не менее, не лишено всех благ цивилизации. Гостиницы всех звездных владельцев отвечают своему высокому статусу. Это не удивительно, ведь знаменитости не хотят разочаровывать своих фанатов.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий