Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева собралась под венец

Лера Кудрявцева подтвердила слухи о своей помолвке. Телеведущая действительно собралась замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, над предложением бойфренда она долго не размышляла. “Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: “Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать – выходи за меня замуж”. Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы”, – так описала Кудрявцева предложение руки и сердца.

Лера Кудрявцева

“Поженимся мы в Москве. Очень хотим красивую свадьбу, много гостей, друзей. Для нас это большое событие, почему бы не отпраздновать как следует?” – отметила ведущая. По словам Леры, бракосочетание запланировано на конец весны, когда у Макарова закончится сезон.

Кудрявцева добавила, что планирует родить любимому ребенка. “Мы с Игорем хотим девочку. Но я, наверное, больше ее хочу – у меня уже есть сын”, – отметила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий