Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эмма Робертс в июньском номере Elle Canada

В сочной, как само лето, фотосессии голливудской актрисы Эммы Робертс для июньского  издания канадского Elle раскрывает взбалмошные  стороны знаменитости. Уже после, немного поостыв, девушка рассказала о своей жизни, знаменитой сестре и уверенности в себе.

20140506emma1 20140506emma5
Эмма рассказала о том, как трудно найти верных друзей и близкой подруге, с которой они общаются каждый день уже больше десяти лет.

«Раньше у меня было много друзей, с которыми мы многое пережили. Но когда тебе двадцать лет, каждый выбирает свой путь, и может такое случиться, что общение абсолютно прекращается. Но у меня есть близкая подруга, с которой мы общаемся уже больше десяти лет. Даже если мы не видимся, мы созваниваемся с ней. Трудно найти близкого по духу человека, но я смогла» – рассказала Эмма.

20140506emma2 20140506emma6

На вопрос журналиста, помогала ей старшая сестра, оскароносная актриса Джулия Робертс, договаривалась ли о протекции, способствовала ли кинокарьере, Эмма категорически отрицает такое.
«Никто мне не помогал. Ни протекцией, ни советом. Почему-то все думали, что я быстро к этому остыну, считали, что это просто хобби. Но время идёт, а я и не думаю бросать кино. своим упрямством я пошла в маму. Она воспитала меня так, внушила уверенность в том, что я делала и подтолкнула меня к развитию своего таланта. Теперь у меня своё мнение, и я не собираюсь прекращать сниматься» – резюмировала Эмма.
20140506emma3 - копия 20140506emma6 20140506emma-post

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий