Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Джессика Альба в журнале Glamour

Новый выпуск журнала Glamour украсила собой прекрасная актриса, замечательная жена и мама – Джессика Альба. В интервью изданию, 33-летняя красавица рассказала о наготе на экране, об бизнесе и феминизме.

01-jessica-alba-cover-h724

О работе женщины в бизнесе

Джессика Альба широкой публике известна как актриса. Фильмы с участием красавицы обычно имеют успех и собирают хорошую кассу в прокате. Однако мало кто знает, что помимо актерской карьеры Альба занимается и предпринимательством. Рождение детей будило Джессику создать компанию по выпуску экологически чистых продуктов, таких как подгузники, детские влажные салфетки, а также очистители бытовых предметов и средства для ухода за телом. Бизнес актрисы стремительно развивается, а сама Альба уверенна, что сейчас золотое время для женщин-предпринимателей: «Я считаю, что мы живем в то время, когда женщина должна выходить из тени мужчины и зарабатывать деньги сама. Сейчас самое лучшее время для женщин-предпринимателей. Главное – правильная бизнес-идея и сможете показать, что ваш бизнес имеет место быть. Главное, разбираться в том, что делаешь».

О том, что побудило актрису создать The Honest Company

«Рождение моих детей стало ключевым моментом в создании The Honest Company. До того, как я начала это дело у меня было множество проблем со здоровьем, но я ни в коем случае не хотела, чтобы мои дети также страдали от этих проблем. Когда я была ребенком, я была одинока. Я чувствовала себя изгоем в компании других детей, из-за того что проводила много времени в больнице. Согласитесь, странное место для ребенка. Сейчас же я намерена сделать все для того, чтобы мои дети были счастливы и проводили время играя».

О чувстве феминизма

«В том месте, где я выросла, главным человеком в доме считался кормилец, тот, кто приносил деньги. Моя мама часто говорила мне, что такая жизнь не для меня. Она говорила, что я не должна полагаться на другого человека, а должна зарабатывать сама. Она учила меня пробивать себе путь к финансовой независимости. Таким образом, я начала зарабатывать, когда мне было примерно 12 лет. Это была свобода».

О наготе на экране

«Все очень просто – я не хочу, чтобы мои бабушки и дедушки увидели мою обнаженную грудь на экране. Было бы неловко потом видеться с ними на Рождество или другие праздники».

02-jessica-alba-glamour-cover-shirt-h724 05-jessica-alba-glamour-cover-burberry-coat-h724 04-jessica-alba-glamour-cover-raquel-shirt-h724 03-jessica-alba-glamour-cover-stella-suit-h724

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий