Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Приятель Тори Спеллинг заявляет, что она злоупотребляет Викодином

Известная актриса Тори Спеллинг не такая невинная, какой кажется на первый взгляд.  Звезда популярного в 90е телевизионного сериала «Беверли Хиллз 90210» и главная участница собственного реалити-шоу «Настоящая Тори», в котором она рассказывает всему миру о проблемах в браке с Дином МакДэрмотом, оказывается, злоупотребляет медицинскими препаратами.

Tori Spelling and Dean McDermott take a night off of Parenting - Part 2 **NO Australia, New Zealand**

Как сообщает приятель актрисы, она не просто употребляет в огромных дозах успокоительные и болеутоляющие препараты, но и запивает их алкоголем.
«Я видел огромные банки с Викодином и Оксидоном, пока я был у неё в гостях. Однажды во  время обеда я заметил, как она запивает Викодин красным вином. А ведь этого нельзя делать. Более того, Тори и мне предложила Викодин и сказала, что у неё есть препараты получше этого» – рассказал инсайдер изданию STAR. Верить или не верить тому, что прилежная мать четверых детей позволяет себе такое поведение – дело каждого, но журналисты издания перепроверили «приятеля Тори» на детекторе лжи и утверждают, что всё сказанное им – правда.
По словам инсайдера, сначала Спеллинг начала принимать эти препараты, чтобы справиться с мигренями, но сейчас уже использует их не по назначению, тем более, что человек, страдающий от сильной головной боли не будет выпивать с друзьями по вечерам.
Помимо этого, приятеля Тори волнует, что выше названные медицинские препараты угнетают её аппетит, и именно поэтому и без того худая актриса похудела ещё больше. Друзей и близких Спеллинг волнует то, что она считает, что так она считает себя более сексуальной.
Напомним, что сейчас на американском телевидении стартует реалити-шоу о личной (читай «брачной») жизни Тори и Дина. Оно уже вызвало шквал критики в её адрес. Поклонники актрисы и просто зрители, которые ранее очень сочувствовали её трагедии в семье, сейчас обвиняют её в том, что она просто выворачивает своё грязное бельё перед всем миром.
Так, например, зрителям не нравится, что они поднимают вопросы о своей интимной жизни. Дин обвиняет супругу, что секс раз в  две недели его не устраивает, Тори, в свою очередь отвечает, что четверо детей, естественно, не могут способствовать их полной сексуальной жизни.. в итоге Тори плачет, дин её успокаивает, публика негодует..
Но Тори на это не обращает внимания. Дин, как провинившийся муж, не имеет права голоса в решении запускать или не запускать этот проект, всё зависит от Спеллинг. Он же, со своей стороны, пойдёт на всё, чтобы сберечь свой брак.  При этом, нет гарантий, что до конца программы он останется целым, ведь во время телешоу Тори собирается «вспомнить всё». И несмотря на то, что есть риск развалить их брак окончательно, актриса не собирается останавливаться. The show must go on!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий