Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Владимир Кузьмин напился и сорвал концерт

Известный российский музыкант Владимир Кузьмин уже не в первый раз срывает свой концерт из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Два года назад рок-музыкант уже разочаровывал своих поклонников, явившись пьяным вдрызг и не сыграв ни одной песни. Он просто шатаясь пошёл в гримёрку, и на том концерт был окончен.

Поклонникам из Благовещенска, которые 19  апреля этого года пошли на концерт рок-звезды, повезло немногим больше – Кузьмин всё же исполнил пару песен. Правда, в фонограмму артист попадал крайне редко и вёл себя, мягко говоря, неадекватно.

20140318_222742

Так, например, 58-летний рокер несколько минут не мог вставить штекер в электрогитару. Как утверждает «счастливый обладатель билета» на концерт Кузьмина , зрители начали кричать «Вставляй, вставляй!», а позже  массово покинули зрительный зал. Владимир не сильно расстроился, судя по всему, он даже не заметил, что зал начал пустеть. Певец исполнил пять песен и удалился за кулисы с чувством исполненного долга.
Надо сказать, что с алкоголем у Владимира проблемы давно, но его нелёгкие жизненные ситуации лишь усугубляют дело. Как рассказывают близкие друзья певца, именно так он пытается расслабиться, забыться, чтобы не думать ни о погибших родных детях, ни об изменчивых женщинах, ни об отце, внезапная смерть которого год назад стала для Владимира огромной трагедией.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий