Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Брежнева разделась, чтобы показать тайский загар

До лета осталось уже чуть больше месяца, и каждая девушка, надевая на себя все меньше одежды, хочет выглядеть хорошо. Именно этой теме решила уделить внимание Вера Брежнева в своем новом посте на странице в Инстаграме, где она с недавних пор ведет свой дневник красоты. При этом певица выложила свое фото в коротком топике и совсем маленьких шортиках, чтобы похвастаться тайским загаром.

Для своих же читателей Вера советует следить за кожей, регулярно использовать скраб для тела. В идеале – как можно раньше поехать на море и получить там красивый загар. Но если такой возможности нет, то Брежнева советует автозагар – тонировать кожу с помощью бронзатов. При этом певица напоминает, что нужно брать не сильно темный цвет, наносить его равномерно и только после скраба, на гладкую увлажненную кожу тонким слоем.

Не отказывается Вера и от загара в солярии. Несмотря на то, что говорят о вредности такой процедуры, певица иногда им пользуется. Но перед этим также использует скраб и наносит специальный крем для увлажнения и защиты кожи. И, конечно же, наклейки на соски и очки на глаза, которые выдают в солярии. На саму процедуру Брежнева тратит не более 5 минут, и так снова через два дня. Пару таких процедур с разницей в месяц и артистка довольна цветом своей кожи.

c00863b2c6e811e39be00002c955000a_6

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий