Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Зачем Элисон Ханниган назвала дочь Кивой

Элисон Ханниган пришла в гости к Эллен ДеДженирис и поведала, с чего это вдруг они с мужем Алексисом Денисовым  вздумали назвать младшую дочь Кивой, откуда это имя взялось, и что означает.

Оказалось, имя  кельтское, в оригинале пишется Caoimhe и значит “красивая”, “прелестная”: “Что-то около восьми слов и все они очень славные”. – Поясняет Элисон, и признает, что кельтский вариант ей не по силам произнести даже по буквам: “А выглядит оно так, будто ты смотришь на свои буквы в “Скрэббле” и говоришь: “О, да это же вообще никакое не слово!”

ALYSON HANNIGAN

Кива (Keeva), конечно, это уже  англизированное написание и произношение (по-гэльски надо Куиве, или как-то рядом-)) Малышке сейчас 6 месяцев (она, напомним, родилась в мае), а ее старшей сестричке Сатиане 3 годика, и она уже умеет сама одеваться: “Она одевается сама. У нее, кажется, четыре  балетные пачки – да, четыре или пять. Она раскладывает на полу все свои вещи. Сверху платье, шляпы, митенки, пачка”.

А какова Сатиана в роли старшей сестры? “Просто фантастическая! – Говорит Элисон. – Она отличная старшая сестра. Кива просто зачарована своей старшей сестренкой!”

На днях папарацци запечатлели, как  Элисон вместе с Сатианой собирали гербарий в Санта-Монике. Разглядываем фото под катом, там же находим видео с выступлением Элисон в шоу Эллен ДеДженирис.

ALYSON HANNIGAN TAKES HER ADORABLE DAUGHTER SATYANA OUT
This way mommy! Satyana directs the search, as her mother carries her drink
Happy family: Alyson talked about her daughters when she appeared on Ellen on Monday

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий