Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Премьера четвёртого сезона “Игры престолов” прошла в Нью-Йорке

Несмотря на весеннюю капель, зима близко.

Пока читатели бестселлера Джорджа Мартина делают ставки на то, сколько персонажей дойдёт живыми до финала, любители экранной версии уже запаслись поп-корном в ожидании начала нового сезона «Игры Престолов».

jon-snow-inline

Тем временем, в Нью-Йорке отпраздновали премьеру нового сезона телевизионного сериала, который выйдет на экраны 6 апреля. Несмотря на то, что самых «горячих» красавчиков, а именно Кита Харингтона (Джон Сноу) и Николая Костера-Вальдау  (Джейме Ланнистер), на премьере не было, всё равно было на что взглянуть.

1395240248_emilia-clarke-maisie-williams-zoom

Некоторые звёзды изменились до неузнаваемости. Так, например, Мэйзи Уильямс, сыгравшая маленькую, но очень гордую дочку Нэда Старка Арью, мягко говоря, подросла. Только гласа в ней выдают ту девчушку, которая билась деревянными мечами  в первой серии телефильма.

lena-headey-gwendoline-christie-lg

Эмилия Кларк, к которой всё никак не привыкнуть без серебристых волос, была очень элегантна в своём не маленьком, но чёрном платье. Величественная, как всегда, Лена Хиди, словно так и не смогла выйти из образа королевы. Коллекционер мужских сердец, она и в этот вечер не подвела мужскую половину зрителей и была просто неотразима. А вот в Гвендолин Кристи едва можно было узнать женщину-рыцаря Бриенну.

1395246554_game-of-thrones-men-467 divergent-men-inline

Старые и новые актёры, которые только появятся в этой части фильма, смело прохаживались по красной дорожке перед папарацци, а зрителям только остаётся догадываться, какие сюрпризы уготовил нам в этот раз Джордж Мартин. Что ж, все за поп-корном и к телевизору!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий