Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Мышеловка»

15 ноября состоялась пресс-конференция, посвященная премьере музыкального детектива Александра Журбина «Мышеловка», по одноименной пьесе Агаты Кристи.

В пресс-конференции приняли участие исполнители главных ролей Алексей Гоман и Ирина Линд, режиссёр Ирина Хуциева и вся творческая команда во главе с маэстро Александром Журбиным.

Премьера мюзикла Мышеловка

Премьера мюзикла пройдет на сцене Театрального центра на Страстном 20 и 21 ноября этого года. Затем мюзикл переедет на другую сцену и в первые в Москве появится новый театральный формат – Dinner-Theatre!

Премьера мюзикла Мышеловка-2

«Это была моя мечта – сделать в Москве «диннер-театр», – рассказывает А.Журбин. – Не мной придумано, на Западе существует давно: люди приходят, чинно садятся за столы, выпивают бокал вина и закусывают. Начинается представление, официанты не ходят, никто не сточит вилками. Антракт, зажигается свет, и официанты приносят заранее заказанное блюдо. Полчаса общения, обсуждение увиденного, светские новости. Начинается второе действие, опять все в тишине смотрят второй акт. По окончании спектакля – творческая группа выходит в зал, все неформально общаются».

Алексей Гоман на премьере мюзикла Мышеловка-3

 

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий