Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Победитель шоу “Танцы со звездами” Антон Ковалев умер от рака

Победитель шоу “Танцев со звездами 2008″ 28-лений Антон Ковалев скончался от рака 17 ноября в Москве. Антон участвовал в шоу в паре с актрисой и звездой сериала “Счастливы вместе” Дарьей Сагаловой. Также Ковалев был преподавателем бальных танцев в школе актрисы.

Антон Ковалев

Горькую новость сообщила в Твиттере подруга Антона Анфиса Чехова. “Сегодня умер замечательный, яркий, талантливый и очень добрый человек @KoVAnton. Он был совсем молодой… Он был талантливый танцор. Победил в “Танцах со звездами” в паре с Дашей Сагаловой. Но болезни не щадят даже самых лучших и светлых. У Антоши Ковалева был рак. Он долго и мужественно боролся! Ему помогала его жена Леся! Она сделала его последние годы самыми счастливыми! Антоша, вечная память тебе!!! Нам будет тебя не хватать! В моей памяти ты живой!!! Спасибо за теплые воспоминания! Ну как теперь уснуть? Грустно… Мрачно… К смертям друзей не возможно привыкнуть”, – написала Чехова.

“Антон действительно погиб, но мне сейчас тяжело об этом говорить”, – прокомментировала Life News Дарья Сагалова.

По словам друзей и коллег чемпиона мира по спортивным бальным танцам, Ковалев уже долгое время страдал неизлечимой болезнью, но скрывал свой недуг. Он до последнего не оставлял бальные танцы, а многие его коллеги и друзья даже не догадывались, насколько тяжело это ему дается.

Антон Ковалев – выпускник Академии танца Университета Натальи Нестеровой, преподаватель бальных танцев. К своим 28 годам талантливый танцор успел добиться многого: стал серебряным призером чемпионата мира 2004 по спортивным бальным танцам во Франции, финалистом чемпионата мира 2005 года в Китае, до последних дней преподавал бальные танцы в детских группах.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий