Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бобби Браун не знал, что его дочь вышла замуж

Бобби Браун, оказывается, был не в курсе, что его дочь Бобби Кристина сочеталась узами брака.
Дочь певца и безвременно ушедшей певицы Уитни Хьюстон тайно вышла замуж за Ника Гордона, которого Уитни взяла на воспитание ещё подростком и относилась к нему, как к собственному сыну.  Когда стало известно об их романтических отношениях, общественность, особо не вникая в детали, поставила на них клеймо кровосмесителей. Досталось влюблённым даже от бабушки, матери Уитни. Она была категорически против их романа, и даже выгнала их из дому, принадлежавшему Хьюстон.

bobbi_kristina_i_bobbi_c82489a0
Но Бобби Кристина и Ник не отчаивались. После недолгого перерыва в отношениях, они расставили жизненные приоритеты и втайне поженились. Как оказалось, отца Бобби Кристина тоже не уведомляла. По крайней мере, на вопросы журналистов о свадьбе дочери, он утверждал «Она не замужем. Как, она говорит, что замужем? Ну, тогда не знаю, что сказать».
Журналисты на этом оставили его в покое, и не стали «добивать» вопросами типа «Каково это, узнать от чужих людей такую новость о своей дочери?»
Бобби и Ник тем временем собираются разбить все скептические замечание относительно их брака и заявляют, что ополчение общества только сплотило их. Теперь они собираются организовать торжественную церемонию и произнести клятвы верности во второй раз.

bobbi_kristina
«Критика сделала нас сильнее. Мы официально женаты, но это бракосочетание было только для нас двоих. Теперь мы готовим большое торжество для множества гостей. Она будет по-настоящему королевской, классической и красивой, просто феноменальной церемонией. Мы собираемся осуществить нашу сказку» – сказали счастливые молодожёны.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий