Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марадона собирается жениться

53-летняя звезда мирового футбола Диего Марадона собрался вступить в брак. Избранницей легенды стала 23-летняя Росио Олива. Предложение престарелый ловелас сделал 14 февраля, в День святого Валентина в Риме. Естественно, от такой романтики сердце девушки растаяло, и она ответила «да».

793983
Не омрачило это прекрасное событие и то,  что накануне предложения руки и сердца в прессе появилась информация, что Диего в пятый раз станет отцом. Матерью ребёнка оказалась бывшая гражданская жена футболиста Вероника Охедо, которая уже воспитывает одного потомка Марадоны, и  вот, после очередной их встречи в Буэнос-Айресе в 2013 году она забеременела опять.
Кроме этих двоих детей, у Марадоны есть ещё две дочери от первого брака с Клаудией Виллафане Дальма Нерея и Джанина Динора, а также ещё внебрачные сын и дочь.
К слову, Диего даже успел стать дедушкой. Любимого внука пять лет назад  родила ему дочь Джанина от аргентинского футболиста Серхио Агуэро, а крёстным отцом мальчика стал не кто иной, как лучший друг Серхио Лионель Месси.
Ни наличие большого количества детей и даже внука, ни беременность Вероники, ни возраст жениха не стали преградой на пути семейного счастья Диего и Росио. Будущие молодожёны вовсю готовятся к предстоящему торжеству, которое, скорее всего, будет шикарным.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий