Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кира Найтли: свадебное чаепитие с Эллен Де Дженерис

Кира Найтли побывала на шоу Эллен Де Дженерис, где еще раз подчеркнула, что ей обычно пририсовывают грудь побольше в глянцевых журналах и что ей абсолютно наплевать на маленький размер этой груди, он ее совершенно устраивает.

Зашла речь и о грядущей свадьбе Кирочки с музыкантом Джеймсом Райтоном. “Проблема в том, что как только все сложилось, все стали спрашивать: когда вы поженитесь, какое платье у тебя будет? – пожаловалась Кира. – Я же не из тех девушек, что мечтали о свадьбе. Мы вообще еще ничего не планировали, все это наводит на меня ужас, я даже в Интернете поискала, что делают на свадьбах”.

Последний пассаж изрядно удивил Эллен. “Ты и правда смотрела в Интернете, как надо выходить замуж?” “Ну, да, я об этом без понятия, – подтвердила Кира. – Не понимаю, почему это такое большое событие. Говоришь “согласна”, выпиваешь – и все. В Интернете же описывают веши вроде свадебного чаепития. Это что такое? Я и простого-то чаепития в жизни не устраивала”.

В этот момент Эллен предложила Кире попробовать свадебное чаепитие: достала белоснежные парики, а красавец в коротких шортах принес дамам чашки и чаек. Повеселились все: от самих девушек до гостей шоу. Теперь Кира в курсе, что ей надо делать перед свадьбой!

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Ролик про сиськи

Ролик про чай

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий