Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак не готова рожать детей

Ксения Собчак в последнее время все чаще заявляет о том, что кардинально сменила не имидж, а саму жизнь. Бывшая светская львица, а ныне политический деятель, наконец-то, призналась в своих романтических отношениях и в том, что несмотря на все перемены, к детям она пока не готова.

В последнее время имя Собчак связывают с Ильей Яшиным. Ксения призналась, что да – между ними есть романтические отношения. По словам телеведущей, они с Яшиным делают друг друга сильнее, а еще она призналась, что он умнее и опытнее ее в каких-то важных вещах. В мужчинах же Ксения ценит следующее: “Необычность. Личностные качества и возможность открыть мне какой-то новый мир. Я ценю людей, которые могут меня удивить, дать мне совершенно новые эмоции”.

Ксения Собчак

К рождению детей в настоящий момент Собчак относится скептически. “Мне кажется, что все в этой жизни, в том числе и детей, нужно делать только тогда, когда ты этого очень хочешь. Как только ты хочешь кого-то использовать, как только ты хочешь использовать ситуацию или завести детей с мыслью о том, что в старости кто-то подаст тебе стакан воды, – это точно ни к чему хорошему не приведет”, – объяснила свою позицию Собчак.

Однако Ксения отметила, что стала сильно меняться, в том числе и ее отношение к семье. “Я очень ищу в жизни именно ощущение дома, семьи, комфорта, своего какого-то места, но с обязательными вылазками из него”.

Между работой и личной жизнью Ксения находит время и на друзей. По словам Собчак, для нее очень важна дружба: “Я люблю своих друзей, иногда требую от них многого, наверное, потому, что и сама всегда готова отдавать. Я очень трепетно к этому отношусь, для меня очень важно знать, что у меня есть близкие и родные люди. Это фундамент жизни, можно сказать”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий