Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дин МакДэрмот лечится после измены жене

Провинившийся муж Дин МакДэрмотт после скандала с изменой жене, известной актрисе Тори Спеллинг старается изо всех сил наладить отношения в семье. О своём раскаянии он заявил изданию UsWeekly: «Я искренне жалею об ошибках, которые совершил в прошлом и боли, которую причинил моим родным. Я полностью ответственен за мои действия и желаю получить соответственную терапию в специальном центре. Я благодарен за помощь и поддержку, благодаря ей я стану лучшим мужем и отцом своим детям. Моя семья заслуживает этого».

Tori-Spelling-i-Din-MakDermott-sygrayut-svadbu-zanovo
Напомним, что МакДермотт изменил своей супруге, будучи в командировке в Канаде. Об измене рассказала сама девушка, у которой была близость с женатым МакДэрмоттом. Она настаивает, что он обманул её, сказав, что отношения с женой уже в прошлом. Тори, согласно источнику, была просто раздавлена новостью, и не исключала, что всё, о чём наврал Дин своей любовнице, вполне может  стать явью. Но официально Тори ничего не комментировала.

Видимо, Спеллинг решила сохранить отношения с мужем ради их четверых детей. Все это недели она старалась вести себя как можно естественнее и не показывать своё волнение. Тори возила детей в парк развлечений, приобрела ещё одного щенка. С мужем Тори решила помириться, но какой будет итог их терапии отношений,   пока рано говорить. Вместе они посещают семейного психолога. Дин, как видимо, готов на всё, чтобы сохранить семью.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий