Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталья Водянова понесёт олимпийский огонь

Всемирно известная модель Наталья Водянова понесёт олимпийский огонь. Несмотря на то, что только в ноябре прошлого года Наталья объявила о своей беременности, от предложения поучаствовать в Олимпиаде не отказалась, более того, Наталья без устали активно работает.
Об этом  сообщило издание «7 дней», ссылаясь на оргкомитет эстафеты, заключительный этап которой пройдёт с 5 по 7 февраля.  Именно в это время в ней примет участие знаменитость. Нести олимпийский огонь Водянова будет на третьем месяце беременности. Кроме неё, огонь побывает в руках Яны Рудковской, Юрия Башмета и Владимира Познера.

vod
Напомним, что модель носит под сердцем четвёртого ребёнка, отцом которого является Антуан Арно, отношения с которым длятся уже более двух лет. Сын главы известного модного концерна  LVMH Антуан очаровал тогда ещё замужнюю Водянову, кроме того, на момент знакомства тоже состоял в серьёзных отношениях. Для того, чтобы быть вместе, они бросили своих супругов. У Натальи от первого брака осталось трое детей, и вот пара решилась скрепить их отношения общим ребёнком. В одном из своих интервью Наталья заявила, что они давно этого хотели. Антуан прекрасно поладил с детьми Водяновой, и понимает, что они у неё на первом месте. Поскольку оба очень заняты, дома они пересекаются не очень часто, но взаимопонимание скрепляет их отношения. Наталия и раньше заявляла, что хотела бы большую семью, много детей. Похоже, её мечта осуществляется.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий