Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Президент Франции проведал любимую Валери

Президент Франции наконец нашёл минутку проведать в клинике свою возлюбленную Валери Триервейлер, которая попала туда, предположительно, узнав новость об измене своего мужчины с французской актрисой  Жюли Гайе. Издание, написавшее о позорном адюльтере и напечатавшее снимки, на которых Олланд выходит из квартиры актрисы, утверждает, что роман между ними длится уже около двух лет.

middle_ba702d59ae5419ac5c6a7319d42d928d
Гражданская жена, узнав, что у неё под носом Франсуа закрутил роман, попала в клинику с нервным расстройством. Официальные источники, правда, такую информацию отрицают и настаивают на том, что первая леди решила просто поправить здоровье и отдохнуть, но особы, приближённые к Валери, утверждают, что Триервейлер «крайне утомлена и страдает от резкого изменения настроения» и именно измена мужа стала тому виной.
Президент нанёс визит в клинику только лишь вчера вечером, очевидно, решил выждать, чтобы жена немного успокоилась. Сам он ничего не комментирует, единственное, что он ранее заявлял, что «тяжёлый и болезненный период».  Если верить изданию, отношения с Жюли начались ещё до президентской кампании. Любовники скрывались по разных квартирах, и у Жюли дома, и на съёмных.  Папарацци издания не раз отслеживали маршрут изменчивого Олланда.
Комичность ситуации, в которую попал самый непопулярный президент Франции, подкрепляется тем, что он приехал к любовнице на мопеде с охранником. Французы отнеслись к случившемуся с юмором и выпустили компьютерную игру, в которой нужно помочь Олланду добраться до любовницы, избежав папарацци. В игре фигурка  Франсуа изображена на мопеде. Игра стала очень популярной у граждан Франции.

15171458.488052.7836
Что удивительно, если репутация Жюли пострадала (все считают её особой лёгкого поведения), то рейтинг президента, наоборот, немного даже вырос. Гражданам Франции надоело, что статус гражданской жены Олланда находится в подвешенном состоянии. В феврале этого года он должен был подумать и официально заявить о своём решении, но скорее всего теперь должна решить сама Валери.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий