Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сами Насери избил бывшую возлюбленную

Звезда французского кинематографа, известный актёр Сами Насери всегда славился своим крутым нравом, из-за которого частенько имел проблемы с полицией. В этот раз мужчина попал на первые полосы газет из-за своего скандала с бывшей возлюбленной, в итоге которого он сделал попытку суицида.

383432344
15 января Сами, будучи в конкретном алкогольном опьянении, решил навестить свою бывшую. Когда девушка отказалась открывать дверь, он сделал попытку выбить преграду. Скандал закончился дракой, в конце которой Насери перерезал себе вены ножом для сыра (согласитесь, это было очень по-французски). К счастью, раны не были глубоки, и жизни знаменитости ничего не угрожало. Разбуянившуюся пару обвинили во взаимном избиении и забрали в  полицейский участок. Из-за того, что Насери был пьян в стельку, взятие показаний перенесли до того времени, когда актёр будет адекватен.
К слову, это далеко не первая пьяная выходка знаменитости, он частенько хулиганит, дерётся или водит автомобиль в нетрезвом состоянии Например, в 2011 году на набережной Круазет в разгар Каннского кинофестиваля, Насери продемонстрировал свои ягодицы группе молодых людей, попросивших с ним сфотографироваться, а в 2008 году актёр получил вполне серьёзный срок и штраф в 7.5 тысяч евро за то, что нечаянно(как он утверждает) сбил сотрудницу парижской полиции.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий