Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Принцесса Люксембурга беременна первенцем

2014 год сделает родителями многих знаменитостей. Не станут исключением и наследники Люксембургского престола принц Феликс Люксембургсий и его супруга Клэр Ладемахер.  Пара, поженившаяся в сентябре 2013 года, не стала тянуть время с наследником.

1389769263_431938_49
Представители младшего сын герцога Люксембургского и принцессы Клэр (она также является дочерью миллионера Хартмура Ладемахера, основателя телекоммуникационной компании LHS Telekommunication) официально заявили, что венценосные  супруги ждут первенца: «Его королевское величество герцог Люксембурга и Великая герцогиня рады сообщить, что принц Феликс и принцесса Клэр ждут первого ребёнка».
К слову, пара познакомилась в колледже Alpin International Beau Soleil, и их романтические отношения длились более 10 лет, так что не удивительно, что они не стали проверять  отношения временем, и сразу приступили к продолжению рода. После колледжа, принц последовал за своей возлюбленной, и присоединился к ней в университете Pontifical Athenaeum Regina Apostolorum. Клэр также успела поработать в издательском доме Conde Nast.
Свадьба Феликса и Клэр  была очень торжественной, на венчание, которое состоялось в часовенке на юге Франции, было приглашено более 350 гостей. Сразу после венчания молодожёны уехали в свадебное путешествие. Согласно традиции, принц сам готовил сюрприз невесте, и раскрывал тайну о пункте назначения непосредственно перед поездкой.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий