Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джаред Падалеки обвинил Бибера в подставе друга

Звезда телесериала «Сверхестественное» Джаред Падалеки стал одним из многих знаменитостей,  кто в Твиттере оценил весь скандал с Бибером и его поведение в частности.
«Эй, Джастин Бибер, сколько ты платишь своему другу, чтобы он притворился, будто это был ЕГО кокаин и взял всю вину на себя?» – обратился Джаред к скандальной знаменитости. На Падалеки сразу набросились фанаты Бибера, которые начали призывать не смотреть его шоу больше никогда, потому как он несправедливо обвинил знаменитого парня в употреблении наркотиков.

wenn20050118
К слову, Джаред не единственный кто подозревает, что причиной всех выходок Бибера есть употребление наркотиков. Например, актёр Джоэл МакХейл в своих замечаниях пошёл дальше, и назвал Джастина  «f**king idiot»: «Он просто считает, что все те люди, которые находятся с ним – его собственность. От богатства и успеха у него снесло крышу, и он не знает, чем бы ещё заняться, жить нормальной жизнью ему скучно, вот и придумывает дурацкие шутки типа развесить туалетную бумагу на деревьях, или побрить собаку. Теперь вот этот идиотизм с яйцами..»
В отличие от Келли Осборн и Кайли Дженнер, подружек Бибера, которые его защищают, едва ли вы найдёте больше людей, кто станет на сторону Джастина. Даже его возлюбленная Селена Гомес возмущена до предела, и поставила ему ультиматум: или он исправляет своё поведение, или им не бывать вместе.
justin_bieber_3

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий