Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алекса Вега вышла замуж в Мексике

Прекрасное начало года! Звезда фильма «Дети шпионов» Алекса Вега вышла замуж за рокера Карлоса Пенья Мл. романтическая церемония прошла в Кабло Сан Лукас, Мексика, 4 января.

1389207229_alexa-vega-carlos-pena-wedding-zoom
Супруги решили поменять свои фамилии на ПеньяВега. В эксклюзивном интервью изданию UsWeekly молодожёны рассказали: «Мы так счастливы, что у нас есть эта возможность провести этот  волшебный день с самыми дорогими для нас людьми. Мы намерены прожить в счастье и любви до конца наших дней».

Для своего особенного дня и торжественной церемонии  25-летняя актриса надела потрясающее платье от Эдуардо Лусеро . сама свадебная церемония прошла в фешенебельном отеле Riviera Nayarit, а помогала с организацией ивент-компания Luxe Destination Weddings.

alexa-vega-carlos-pena-wedding-cake-inline alexa-vega-carlos-pena-wedding-party-inline
У пары было девять подружек невесты и столько же друзей жениха. Кроме них на свадьбе присутствовали 18 близких друзей и родственников. После церемонии молодожёны разрезали праздничный трёхъярусный торт.
Для Алексы это уже второй брак. Актриса рассталась с первым мужем, 37-летним продюсером Шоном Ковеллом в июле 2012 года после двухлетнего брака.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий