Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У 62-летней Джейн Сеймур тело 20-летней девушки

Это кажется просто невозможным! У молодых и даже очень молодых звёзд  Голливуда по-прежнему жёсткая конкуренция в лице, а точнее, в теле британской актрисы Джейн Сеймур. 62-летняя актриса вчера продемонстрировала своё прекрасное физическое состояние на одном из пляжей гавайских островов.

timthumb.php
Красивая, стройная, в голубом раздельном купальнике, соломенной шляпе и прекрасном настроении, Сеймур  целый день провела на пляже с детьми и внуками.
В сентябре Джейн изменила стиль и обрезала чёлку. Она открыто признаётся, что сделала это для того, чтобы выглядеть моложе, ведь актриса не желает прибегать к ботоксу или омолаживающим процедурам. В интервью изданию UsWeekly в сентябре этого года Сеймур сказала журналисту: «Остриженная чёлка  и новая стрижка изменила мою жизнь.. Я не по ботоксу, детка, потому знаешь, чёлка тоже работает».
В октябре прошлого года также состоялся официальный развод актрисы с Джеймсом Кичем, брак с которым длился более 20 лет. У пары есть двое общих детей, 17-летние близнецы Джон и Кристофер. Официальный представитель пары тогда озвучил их решение: «Они будут продолжать свои отношения как ответственные родители, бизнес-партнёры и партнёры по управлению благотворительными организациями, начало которым они положили, будучи в браке».

1383004859_143248770_jane-seymour-james-keach-467
Кроме близнецов у Джейн есть также двое детей от первого брака с Дэвидом Флинном: 31-летняя дочь Кэтрин и 28-летний сын Шон. Кроме своих детей актриса также воспитала двоих детей Флинна, пожелавших после развода остаться с мачехой.

f87d10350ac03ae7598c6a754d1aef0e_jane-seymour-secrets-to-grandparenting-580x326_featuredImage
Сейчас у Сеймур есть трое прекрасных внуков. Бабушка Джейн выглядит очень молодо для своих лет. Она полна энергии и планов на будущее. Единственное, о чём жалеет, что в сутках только 24 часа.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий