Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мерьем Узерли снова станет султаншей

Известная немецкая актриса с немецкими корнями Мерьем Узерли, известная по роли Роксоланы (она же Хюррем Султан) в телевизионном сериале «Великолепный век», снова появится на экранах в знакомом амплуа. Правда, на этот раз Мерьем сыграет Косем Султан, известную также как Махлейкер. Так же,как и Хюрем Султан, она была одной их самых могущественных женщин Османской империи.

a
Съёмки придётся отложить до конца февраля в связи с предстоящими родами Узерли. Мерьем придётся разрываться  между съёмочной площадкой и новорождённой дочкой. Актриса надеется, что сотрудничество с телекомпанией TIMS Productions будет не менее плодотворным и принесёт ей такой же успех, как и роль в «Великолепном веке».
Будучи уже на серьёзных сроках беременности, актриса вынуждена была покинуть успешный проект, и это тоже стало одной из причин депрессии, в которой Мерьем оказалась после разрыва отношений с  турецким бизнесменом и отцом её ещё не родившейся дочери.
Узерли спряталась от назойливых журналистов и всевозможных слухов в новом доме в Германии. Но теперь, видимо, жизнь её наладилась. Поклонники актрисы ждут её в новой роли и уверенны, что с депрессией их кумира уже покончено.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий