Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Невеста Ронни Вуда показала колечко

Итак, гитарист “Роллинг Стоунз” Ронни Вуд действительно женится! Как мы уже писали, не так давно прошел слух, что 65-летний и самый младший участник легендарной группы сделал предложение 34-летней Салли Хамфриз, театральному продюсеру.

Оказалось, все правда: во-первых, на днях парочку заприметили прогуливающейся по Центральному парку Нью-Йорка, и на причинном пальце Салли красовалось колечко. Во-вторых, девушка сама рассказала прессе о том, как именно Ронни просил ее руки.

Оказалось, он все сделал в старых традициях, испросив сначала дозволения у отца невесты:

“Мы оба очень счастливы и все вокруг за нас рады. Нам очень повезло,  что члены наших семей счастливы тоже и поддерживают наше решение обручиться. Ронни пригласил моих родителей в Лондон на премьеру документального фильма о “Роллинг Стоунз” Crossfire Hurricane, а на следующий день он просил моей руки у моего отца. Затем он просил меня, хотя на колено опускаться не стал. Но я все равно знала, о чем пойдет речь, ведь мы это уже обсуждали”.

Когда свадьба, пока неизвестно. Ну, в любом случае, совет да любовь!

A lovely stone: Ronnie Wood and his new fianceé Sally Humphreys were seen showing off her engagement ring in Central Park, New York
A lovely stone: Ronnie Wood and his new fianceé Sally Humphreys were seen showing off her engagement ring in Central Park, New York

Walk this way: Sally took the lead and had her man holding on to her arm as they walked through the park

Trigger happy: The couple took lots of pictures on their camera phones as they walked around Central Park

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий