Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Басков приедет в гости, чтобы лично вручить ключи от автомобиля

Одному из подписчиков газеты «Жизнь» крупно повезло: он не только выиграл машину, но и получил ключи от подарка от известного народного артиста Николая Баскова. Чтобы вручить долгожданный подарок победителю, Баскову пришлось покинуть Москву и отправиться в Челябинск.
Знаменитый певец едет в столицу Южного Урала не с пустыми руками – он вручит автомобиль Сhery подписчикам одной из газет издательского дома News Media. Машину мог получить любой читатель, подписавшийся на газету с 1 октября по 25 декабря текущего года, но повезло именно челябинцам.

Лицо рекламной кампании Николай Басков на прошлой неделе уже побывал в Воронеже и Ростовской области, где вручил ключи от двух автомобилей Chery первым победителям. Певец отмечает, что изначально были сомнения в успехе акции: «Когда мы начинали разговор о том, чтобы сделать акцию для подписчиков газеты “Жизнь”, я подумал, что многие могут не поверить, что в жизни у нас так бывает».
Но вот уже известно имя третьего победителя, которым стала Алена Михайлова – адвокат и мама троих детей. В ближайшее время она собирается усыновить еще двоих малышей.
Николай Басков
Николай Басков
Приезд известного певца стал для семьи полной неожиданностью. Басков вручил Алене букет, а потом раздал всем подарки, которые лично выбирал в местном торговом центре. Сыновья Алены получили по планшету, дочь – мобильный телефон. Плюс – огромную корзину деликатесов к новогоднему столу. Семья сфотографировалась с певцом и уже собиралась его провожать. И тут Басков удивил всех, объявив, что главный подарок ждет победителя снаружи, новый Chery.
Напомним, Николай Басков принимает участие в масштабной рекламной кампании популярного еженедельника России – газеты “Жизнь”. В ходе совместной акции будет разыграно 10 автомобилей.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий