Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Оксаны Робски отбирают имущество

Писательница Оксана Робски пополнит собой череду богатых женщин, чьи мужья решили опустошить их кошелек. Бывший муж Оксаны Михаил Робски подает в суд на раздел имущества через семь (!) лет после развода.

Напомним, Робски несколько раз выходила замуж, и все мужья были состоятельными людьми. С первым мужем Андреем Антоновым жизнь не сложилась из-за его пристрастия к алкоголю и постоянных скандалов. Вторым мужем Робски стал солидный бизнесмен, однако семейное счастье продлилось недолго: его застрелили конкуренты.

Третьим избранником писательницы стал бизнесмен Михаил Робски, торгующий элитной мебелью. Он дал Оксане не только деньги и семейный уют, но и звучную фамилию. Однако с ним жизнь тоже не сложилась. Четвертый избранник известен не менее самой Робски – это футболист и тренер Игорь Шалимов. Но семейное счастье закончилось через полтора года. Сейчас, говорят, Оксана Робски свободна и воспитывает двоих детей.

Оксана Робски

И вот теперь через семь лет Михаил Робски вспомнил о совместно нажитом с Оксаной имуществе – и захотел его вернуть. Исковое заявление, поступившее в Мещанский суд столицы, состоит буквально из двух строчек: “Прошу разделить совместно нажитое имущество с Оксаной Робски: земельный участок 20 соток, расположенный в Одинцовском районе, и дом на нем”.

Действительно, после развода с Робски Оксане достался роскошный особняк на Рублевском шоссе. Кроме того, за время супружеской жизни с Михаилом писательница смогла реализоваться и как предприниматель: была открыта целая сеть мебельных салонов и даже агентство женщин-телохранителей. Самое интересное, что, по словам самой Оксаны, они с Михаилом смогли разойтись мирно.

“По-моему, если вы хотите остаться с бывшим мужем друзьями, нужно просто… вовремя развестись. Именно вовремя, когда у вас еще сохранилось уважение друг к другу, – говорила тогда Оксана. – Почему я развелась с Мишей? Да все очень просто. Сначала нам было вместе прекрасно, а потом перестало быть прекрасно. Я вообще считаю, что любая любовь со временем уходит и люди, которые живут вместе более пяти лет, просто соглашаются на некий компромисс. Я в этой жизни не готова ни к каким компромиссам”.

Интересно, что заставило Михаила Робски передумать насчет “мирно” и начать судилище за дом? Сама Оксана Робски пока никак не прокомментировала эту информацию.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий