Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 4х-летняя Аня Амбросио стала моделью

Дети, продолжающие дело родителей – частое явление; дети моделей, которые идут по стопам мамы или папы – явление более редкое, но заметно набирающее обороты. Мы уже видели в роли модели дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайю Гербер, знаем про 6-ти летнюю Неву Водянову и ее рекламный контракт с Caramel Baby and Child, более взрослые дочери Ясмин Ле Бон или Кристен Макменами так и вовсе считаются состоявшимися профи.

Первенец “ангела” Victoria’s Secret Аня Амбросио пополнила ряды таких деток. Девочка приняла участие в своей дебютной модной работе: вместе с любимой мамой Алессандрой она снялась для осенне-зимней рекламной кампании марки London Fog. Правда, один снимок нельзя назвать рекламой одежды – на нем знаменитая бразильянка и ее дочь сфотографированы обнаженными по пояс, но именно он считается главным во всей кампании.

“Аня – сильная личность, и понимает толк в моде. Она уже сейчас сама подбирает себе наряды с утра. А время на этих съемках она провела просто чудесно. Я так горжусь ею”, – рассказала счастливая мама о совместной работе с дочерью.

Нравится ли вам результат фотосессии двух моделей?

Мадонна с младенцем




Рабочие снимки


Бэкстейдж-снимки

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий