Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Ваенга агрессивна из-за материнства

Елена Ваенга объяснила, почему в последнее время она такая агрессивная и остро реагирует на все, связанное с ее личной жизнью. Певица заявила, что причиной всему – ее материнство.

“Когда залезают “ногами в коляску”, как я это говорю, мне очень болезненно. Я очень агрессивна, потому что я мать”, – пояснила Елена.

Напомним, 10 августа Ваенга родила первенца – сына Ивана. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Певица до последнего скрывала свое интересное положение, сообщив об этом своим поклонникам лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Мало того, Елена гастролировала практически до девятого месяца.

Елена Ваенга

В Северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать многочисленных поклонников и не менее многочисленных журналистов. Изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью. Ребенка артистка никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше.

Однако о сцене артистка не забыла, более того, она выпустила новый альбом и, недолго пробыв в декретном отпуске, снова стала выступать. Так, Елена приняла участие в недавно состоявшемся концерте “Ээхх, разгуляй!” и дала короткое интервью. Артистка опровергла слухи, что якобы покинула сцену. “А я куда-то уходила? Я вроде никуда не уходила и никуда ни в коем случае не собираюсь”, – цитируют певицу Life News.

Насчет внешних изменений родившей исполнительницы мнение ее поклонников разделилось. Кто-то утверждает, что артистка похорошела, а кто-то, что потолстела. На это Ваенга ответила так: “Я, как обычная кормящая женщина, естественно, поправилась, но меня это абсолютно не парит”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий