Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кира Найтли: топлесс для Allure

Кира Найтли снялась топлесс для декабрьского номера журнала Allure. Конечно, похвастаться роскошными формами, как, скажем, Кристина Хендрикс, Кира не может  – уж что выросло, то выросло! Она, кстати говоря, своей грудью вполне довольна, но вот то, что ее постоянно пытаются зрительно увеличить, ее бесит:

“Мне вечно пытаются пририсовать сиськи. Злит, когда они оказываются реально отвисшими. – Жалуется звезда. – Например, для плаката к “Королю Артуру” мне сделали очень странные отвисшие титьки… Уж если вы собираетесь присобачить мне фэнтезийные сиськи, пусть они хотя бы будут торчком!”

Ну что ж, надо думать, после таких Кириных слов фотошоперы Allure не стали ничего ей пририсовать:-) Или же нарисовали как надо-)))

Что она еще сказала?

Кира о том, что ее считают слишком тощей: “Знаете, вся эта ерунда с анорексией – весь ее смысл в том, чтобы оказать влияние, так что, да, думаю, эти разговоры очень даже на мне сказались. Потому что ты такой начинаешь думать: “А, может, это правда? Я-то знала, что я не анорексичка, но что, если с моим телом что-то не в порядке”.

Также Кира назвала себя “объективно относящейся к себе феминисткой”, а о том, что касается карьеры, попросила поговорить с ней лет через десять:

“Это очень-очень тяжело для женщин, которые становятся старше… Могу это сказать сейчас. когда мне 27. Поговорите со мной, когда мне стукнет 37″.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий