Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 10 ноября состоялся грандиозный концерт Дженнифер Лопес в Москве

Обольстительная и талантливая латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет сверхуспешной карьеры. 10 и 11 ноября в “Крокус Сити Холл” она дала два неповторимых концерта! Грандиозное живое шоу Джей Ло недавно вошло в тройку лучших живых выступлений мира по версии MTV!

Грандиозное шоу стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер.

Концерт Дженнифер Лопес в Москве-10

Дженнифер Лопес достигла успеха во многих профессиональных направлениях. Она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo (Джей Ло). Дженнифер Лопес одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных представителей испаноговорящего мира. Кроме того, она активно занимается общественной деятельностью как благотворитель и правозащитник.

«Я всегда была певицей и танцовщицей и всегда хотела стать актрисой. Для меня это единое целое, – признается Джей Ло, – если ты ставишь целью деньги, ты далеко не продвинешься. Ты можешь желать стать успешным, но, в конце концов, если твоя мотивация – деньги, если твое мировоззрение настолько мелко, ты будешь пустышкой, потому что ничто не двигает тобой изнутри, нет страсти».

В копилке Дженнифер Лопес 7 студийных альбомов, каждый из которых стал лидером мировых чартов, множество музыкальных и кино-премий, продано более 55 миллионов альбомов по всему миру, она вошла в топ-лист самых успешных певиц 2000-х годов по версии Billboard. Настоящий ураган страстей, эталон женской красоты и сексуальности! Ее голос волнует, песни Дженнифер Лопез – смесь горячих испанских мотивов и самых смелых Нью-Йоркских R&B-хитов, под которые просто невозможно не поддаться ритму танца.

Экс-участница группы «ВИА Гра», украинская певица Анна Седокова открыла концерты американской поп-дивы Дженнифер Лопес.

Оказывается, менеджмент Джей Ло сам предложил Анне принять участие в шоу.

Анна познакомилась с Дженнифер Лопес на съемках популярного телешоу American Idol, где американская певица была одной из членов жюри.

«Для меня особенно приятно открывать ее концерты в России. Я планирую удивить масштабными постановками, создаю потрясающие костюмы и делаю новую аранжировку одной любимой песни», – сообщила Анна Седокова.

Концерт Дженнифер Лопес в Москве-5

Концерт Дженнифер Лопес в Москве Концерт Дженнифер Лопес в Москве-9 Концерт Дженнифер Лопес в Москве-16

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий