Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “50 оттенков серого” могут выйти в цензурной и “взрослой” версиях

Многие из нас переживают за возрастной рейтинг фильма “50 оттенков серого”. В нем, напомним, должна быть масса горячих сексуальных сцен, но тогда как быть с детьми, которые проникнут на сеансы? Продюсеры картины раздумывают обезопасить себя двумя версиями фильма: более цензурной с рейтингом R и полной откровенных сцен с рейтингом NC-17.

“Разумеется, фильм должен быть не ниже рейтинга R, – говорит продюсер Дана Брунетти. – Правда, это только мое мнение, мало ли, как решат в итоге. Но лично я всегда думал: будет круто, если мы выпустим версию R, а затем – версию NC-17 на несколько недель позже. Все, кто хочет, насладятся смягченным вариантом, а затем, если захотят посмотреть кино еще раз, то смогут увидеть более откровенную версию. Было бы здорово, так как и сборы можно увеличить таким образом”.

Сейчас решение не принято, студия ждет реакции фанатов на такое предложение. Понятно, что хочется и удовлетворить желание публики, и снять кино максимально близко к книге, и не получить запреты на возрастную категорию аудитории. Время покажет, на каком решении остановится студия.

Джейми Дорнан

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий