Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Энн Хатауэй для Vogue глазами Энни Лейбовиц

Знаменитая Энни Лейбовиц сделала для Vogue не только фотосет главного каста “Отверженных”, но и отдельную сессию с Энн Хатауэй, сыгравшей в мюзикле несчастную мать Козетты Фантин. Журнал обнародовал фотосет сегодня, когда Энн исполнилось 30 лет – замечательный подарок и ей, и нам!

Ради  роли Фантин актрисе пришлось коротко остричь свои роскошные волосы, что вызвало немало пересудов в прессе. “Мне нравится короткая стрижка, – заявила Энн. – Мне нравится такой стиль. Единственная проблема – надо подравнивать волосы каждые три недели. Но мне исполняется 30, и – надеюсь, это звучит не беспардонно – я чувствую себя красивее, я стала больше самой собой. Думаю, что сейчас я гораздо больше довольствуюсь меньшим”.

По словам Энн, она была уверена, что роль Фантин после прослушивания должна достаться ей. “Иногда когда покидаешь комнату, то чувствуешь, что оставил дверь за собой открытой. На сей раз я была уверена, что захлопнула ее за собой”. Энн и правда постаралась на славу: не только подстриглась, но и чудовищно похудела. “Я была прямо одержима этой идеей – выглядеть как на пороге смерти. Оглядываясь назад, я понимаю – это было все-таки безумием. Я определенно порвала с реальностью – но именно такой была Фантин”.

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

Энн Хатауэй

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий