Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Роберт Де Ниро приехал на юбилей “Крокус Сити Молла” в Москву

Роберт Де Ниро, Джейми Каллум, Брайан Ферри, Феликс Баумгартнер и другие именитые гости съехались в ночь с пятницы на субботу в московский “Крокус Сити Молл”, чтобы отметить его 10-летний юбилей.

Эмин и Арас Агаларовы как радушные хозяева лично встречали гостей в роскошном холле на красной дорожке под вспышки фотокамер, классическую музыку и акробатическое шоу. По их личному приглашению на праздник прибыл внушительный список: от Светланы Медведевой до Стаса Михайлова, не говоря уже о вышеупомянутых гостях. Проигнорировала приглашение лишь Дженнифер Лопес, но певицу можно понять: у нее в столице было два концерта – не до побочных праздников тут.

Роберт Де Ниро вместе с Меиром Тэпером, Арасом и Эмином Агаларовыми анонсировали открытие в “Крокус Сити Молле” нового ресторана Nobu – по словам партнеров, новый Nobu будет еще лучше прежнего и откроется уже в следующем году. Над меню нового ресторана уже начал работать легендарный шеф Нобу Матсухиса – и, как знать, возможно, в него войдут блюда, представленные гостям на ужине.

Праздничный вечер вели Андрей Малахов и Игорь Верник. Гости поднимались на сцену, поздравляли “Крокус Сити Молл” и пели песни. Своими хитами порадовали Филипп Киркоров и Лев Лещенко, Брайан Ферри и Джейми Каллум – поп-джаз исполнитель и любимец королевы Елизаветы. Концертная программа завершилась выступлением Tesla Boy.

Нобу Матсухиса, Роберт Де Ниро и Арас Агаларов
юбилей

юбилей

Де Ниро, Нобу и Эмин Агаларов
юбилей

Эмин Агаларов и Феликс Баумгартнер
юбилей

Тамара Синявская
юбилей

Ксения Чилингарова
юбилей

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой
юбилей

Наталья Шкулева
юбилей

Филипп Киркоров и Ани Лорак
юбилей

Лев Лещенко
юбилей

Валентин Юдашкин
юбилей

Стас Михайлов
юбилей

Посол Италии с супругой
юбилей

Михаил и Юлий Гусманы
юбилей

Джейми Каллум
юбилей

Мирослава Дума
юбилей

Атмосфера праздника
юбилей

юбилей

Лев Лещенко и Игорь Верник
юбилей

Брайан Ферри
юбилей

юбилей

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий