Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова встретилась с графом Шереметьевым

Анастасия Волочкова прекрасно провела вечер в белорусском замке Несвиж. Балерина была там на торжественном балу, ставшим первым дворцовым приемом, проведенным в замке за последние два века. В честь такого события Несвиж посетили чиновники, представители бизнеса, старой аристократии и, конечно, шоу-бизнеса.

Волочкова предстала на мероприятии в двух образах: как почетная гостья и как гвоздь программы, исполнительница эффектного танцевального номера. Организаторы мероприятия особо подчеркнули свое трепетное отношение к танцам Анастасии Волочковой, заказав для пола особое покрытие.

Анастасия и сама была воодушевлена балом и показала поклонникам снимки наряда, в котором собралась на мероприятие. Для выхода в свет балерина выбрала узкое платье с блестящей отделкой, который уже надевала на шоу “Танцы со звездами”.

Платье Анастасии
Анастасия Волочкова

В Твиттере же Волочкова поведала, что встретила на балу своего старинного знакомого, графа Шереметьева. В подтверждение своих слов она опубликовала совместное фото с джентльменом аристократического вида. Позже балерина опубликовала фото себя уже с двумя импозантными мужчинами, подписав его: “Вот они мои дорогие!!! Аркадий Берин дирижер и Граф Шереметьев!” Можно только порадоваться за столь высокие знакомства балерины.

Анастасия и граф
Анастасия Волочкова

Анастасия, граф и дирижер
Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий