Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сын Клинта Иствуда проходит кастинг на роль Кристиана Грея

Да! Скотт Иствуд, сын Клита Иствуда, среди главных претендентов на роль Кристиана Грея в картине “50 оттенков серого”! Новость сообщили источники, близкие актеру, заявив, что парень проходил кастинг и сделал это весьма успешно: “Скотт – один из пяти претендентов, которых рассматривают на роль”.

Напомним, 27-летний Иствуд-младший не так давно громко заявил о себе фотосетом в журнале Town & Country, а позже и фотками из личных архивов. Когда пришла новость об уходе Чарли Ханнэма из “Оттенков”, журналисты тут же выдвинули Скотта как одного из возможных вариантов на роль миллионера Кристиана Грея. И вуаля: студия, видать, прошерстила списки СМИ и сделала выводы!

Надо признать, Скотт Иствуд – прекрасная кандидатура (и мой фаворит))). Если покопаться в его Инстаграме и Твиттере, то можно обнаружить едва ли не фотосеты к “50 оттенкам”: Скотт, девушка и яхта – кадр из фильма!

Сам парень, правда, настрочил в Твиттере загадочное: “Что это за разговоры такие про “50 оттенков серого”? Что вы все об этом думаете? Дайте мне знать”. Отсюда неясно: то ли он сам не в курсе своего “кастинга”, то ли искусно подогревает наш интерес!

Скотт Иствуд

Скотт Иствуд

Скотт Иствуд

Скотт Иствуд

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий