Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Инну Жиркову изуродовали на шоу “Остров”

Инна Жиркова, супруга футболиста Юрия Жиркова, вернулась после съемок реалити шоу “Остров” буквально изуродованной. Девушка, напомним, одной из последних выбыла из проекта, и это далось ей нелегкой ценой. Когда Инна приехала домой, ее кожа была в ожогах, порезах и многочисленных синяках. Организм обезвожен. Волосы на треть выпали. И без того очень стройная Инна похудела еще на пять килограммов – с 55 до 50.

Первые три дня истощенная Инна ела все подряд: шоколад, печенье, чипсы, при этом обедала и ужинала. Сейчас же ей пришлось перейти на легкие творожки и каши. “Я не думала, что участие в этом проекте обернется такими серьезными последствиями, – делится Инна. – Волосы у меня сильно поредели из-за соленой морской воды. Мыла я их три раза за месяц. А где там мыть? Кожа – в ужасном состоянии. Первые две недели были самыми тяжелым. Синяки и порезы наставила во время испытаний. Ожоги получала регулярно, когда костер разжигали, это не так-то просто оказалось. А первые несколько дней вообще еле ходила, у меня поднялась температура, болело горло”.

Инна Жиркова

Свою красоту Инна восстанавливает в специальных салонах красоты. Специалисты, обследовав красавицу, поведали, что ее организм обезвожен на 8%: это очень много. “У женщин норма содержания воды – от 50%, у Инны всего 42%, – объясняют они. – Ее кожа повреждена на 35%, восстанавливать придется несколько месяцев. Волосы повреждены на 70%. Это все последствия мытья морской водой. В итоге волосы сухие и угнетенные, нарушена их структура”.

Теперь для того, чтобы восстановить былую красоту, Инне потребуется полгода. Зато в реалити шоу приняла участие, молодец.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий