Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Влюбленные Водянова и Джонатан Рис-Майерс едут в Москву

15 ноября в Москву приедут Джонатан Рис-Майерс и Наталья Водянова. Пара представит свой фильм “Влюбленные”, в котором Джонатан сыграл дипломата, а Наталья – замужнюю швейцарскую аристократку. Понятно, что герои безумно влюбляются друг в друга.

Для Водяновой этот проект невероятно важен, о чем она и поделилась в своем Фейсбуке. “Это мой первый опыт в кино, и сразу главная женская роль, – волнуется модель. – Это как садиться за руль гоночной машины едва, получив водительские права. Я дала этому проекту все что могла. Мне кажется, фильм получился красивый, сложный и очень напряженный в хорошем смысле. Я жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть”.

Наталья подчеркнула: “Для меня было принципиально важным, чтобы мировая премьера фильма “Влюбленные” прошла именно у меня на Родине. Ровно через неделю это случится в Москве, а с 29-го ноября картина выйдет в прокат в России, а затем в марте во Франции”.

Также супермодель сделала нам всем подарок, поделившись фотографиями с с бэкстейджа съемки для журнала Marie Claire Россия. “Фотосессия и обложка выйдут в юбилейном (Marie Claire исполняется 15 лет в России) декабрьском выпуске журнала”, – сообщила она. Ждем-не дождемся официального сета – а пока бежим смотреть фото под кат!

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий